chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 115 cm