chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 115 cm