euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 48 cm