euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege portugueses séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 cm