euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de tapetes pequenos Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege portugueses séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 50 cm