euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus, Santa Ana e São Joaquim óleo sobre tela escola espanhola séc. XX faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 86 cm