euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Vistas de Belém, Alcântara e Lisboa gravuras a negro sobre papel conjunto de três gravuras emolduradas em conjunto, no mesmo suporte, retratando a entrada na barra do Tejo, uma retratando Belém, outra Alcântara e o perfil da cidade de Lisboa inglesa séc. XVIII manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 44 cm