euro_symbol€ 250Base value
doneMar 4, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus, Santa Ana e São Joaquim óleo sobre tela escola espanhola séc. XX faltas e defeitos na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 86 cm