euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Vista de Lisboa gravura a negro sobre papel perfil da cidade no séc. XVI europeia séc. XVIII gravura com manchas de humidade e picos de acidez, falhas e faltas no suporte de papel, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 44,5 cm