euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 4, 2019 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com o Menino óleo sobre tela escola cusquenha séc. XIX restauros, pequenos defeitos, moldura com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 77 cm