euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:26:53 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cómoda estilo D. João V castanho e nogueira escurecidos com entalhamentos com duas gavetas e dois gavetões, saial entalhado com concheado, pernas curvas de joelhos entalhados, ferragens em bronze relevado portuguesa séc. XIX/XX manchas, faltas, falhas e defeitos, desgaste no escurecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 102 x 52 cm