euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda ao gosto francês mogno com entalhamentos estilo provençal, com caixa ondulada e três gavetões, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 127 x 60 cm