euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda rústica de pernas altas estilo D. Maria casquinha tampo em mármore em tons de amarelo e cor-de-rosa, caixa com duas gavetas e dois gavetões, puxadores em madeira Portuguesa séc. XIX mármore partido, riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 x 62 cm