euro_symbol€ 100Base value
doneMar 4, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cómoda ao gosto francês mogno com entalhamentos estilo provençal, com caixa ondulada e três gavetões, ferragens em metal dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 127 x 60 cm