euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo neoclássico mogno com três gavetões, aro do tampo, pernas e entrepanos em casquinha, ferragens em metal dourado europeia séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 121 x 59 cm