euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2019 9:23:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. João V mogno e outras madeiras tampo recortado moldurado por rebaixo, duas gavetas e dois gavetões, ferragens em metal amarelo "Águia", saial entalhado "C e concheado", pés de garra e bola portuguesa séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 114 x 52 cm