euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cómoda estilo D. João V nogueira ou castanho com entalhamentos caixa ondulada, com duas gavetas e três gavetões, saial entalhado e pernas curvas, ferragens à inglesa em metal dourado portuguesa séc. XIX restauros, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - VERIFICAR cm