euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda estilo transição mogno, maciço e folheado, carvalho, marchetaria de pau-rosa, espinheiro e outras madeiras tampo recortado em mármore de brecha, caixa de secção central avançada com três gavetões, decoração "vaso florido" portuguesa séc. XX pequenos defeitos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 101 x 48 cm