euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:21:58 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cadeira de baloiço mogno assento e costas em palhinha portuguesa séc. XX pequenos defeitos, defeitos na palhinha do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 77 cm