euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:21:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de baloiço sicupira tabela central, braços e assento estofado a pele em tons de castanho europeia séc. XX (1º quartel) estofo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 61 x 83 cm