euro_symbol€ 60Base value
doneMar 4, 2019 9:21:58 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Cadeira de baloiço mogno assento e costas em palhinha portuguesa séc. XX pequenos defeitos, defeitos na palhinha do assento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 77 cm