euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2019 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar, assento e apoios dos braços estofados a tecido de padrão em tons de cor-de-laranja, verde e encarnado, rematado por passamanaria nos mesmos tons, decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas português séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 71 x 58 cm