euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:17:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de negro e bege rematado por passamanaria portugueses séc. XX manchas, falhas e defeitos