euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Fauteuil estilo Luís XV mogno com entalhamentos espaldar, apoio dos braços e assento estofado a veludo em tons de verde rematado por pregaria, decoração entalhada de flores português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 62 x 54 cm