euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:17:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a tecido de padrão em tons de negro e bege rematado por passamanaria portugueses séc. XX manchas, falhas e defeitos