euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Luís XV cerejeira ou nogueira patinada com entalhamentos decoração de flores e motivos vegetalistas, espaldar e assento em palhinha portuguesa séc. XX defeitos nas palhinhas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 65 x 49 cm