euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar e assento em palhinha francês séc. XIX falhas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 60 x 57 cm