euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Luís XV pau-santo com entalhamentos espaldares e assentos estofados a tecido de riscas em tons de verde, encarnado e amarelo, decoração entalhada de motivos vegetalistas portuguesas séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 51 x 54 cm