euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno com entalhamentos espaldar em forma de escudo, vazado, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração entalhada de motivos geométricos e vegetalistas portuguesas séc. XX restauros, gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 47 cm