euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2019 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras ao gosto torcidos e tremidos românticas pau-santo entalhado espaldares vazados, pernas frontais torneadas, assentos em couro lavrado com pregaria, decoração com frisos tremidos portuguesas séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 41 x 44 cm