euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras madeira exótica com entalhamentos espaldares com elemento oriental entalhado ao centro, assentos trapezoidais e pernas torneadas chinesas séc. XX riscos, manchas, pequenas faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 41 x 45 cm