euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2019 9:09:28 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Banco de couro e pregaria ao gosto do séc. XVII pau-santo assento em couro gravado com pregaria metálica, pernas e travejamento torneados português séc. XIX rasgão no assento, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 33,5 x 33,5 cm