Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 26 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 4 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B
1900-166 Lisboa
211 319 314 | pmds@cml.pt

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 4, 2019 9:07:48 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 314 chevron_rightLote seguinte

Banco D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos decoração arquitectónica de concheados e aletas português restauros, falta do estofo, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 48 x 51 cm