euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2019 9:07:48 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Banco D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos decoração arquitectónica de concheados e aletas português restauros, falta do estofo, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 48 x 51 cm