euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:08:33 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Banco de dois lugares nogueira assento estofado a couro em tons de mel rematado por pregaria metálica, pernas e travejamento torneados português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 100 x 42 cm. cm