euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2019 9:12:41 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Banco estilo torcidos e tremidos nogueira com entalhamentos assento estofado a veludo azul com pregaria, pernas e travejamento tornados português séc. XX manchas, desgaste no veludo, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 45 x 40 cm