euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2019 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno maciço e folheado com duas gavetas, coluna central torneada, base recortada e pernas curvas terminando em ponteiras em bronze dourado "Fauces de Leão" com rodízios inglesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 88 x 72 cm