euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2019 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo estilo D. José nogueira com entalhamentos tampo recortado com marcheteria de pau-santo, pau-cetim e raiz de nogueira "Xadrez", quatro gavetas simulando oito portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 x 90 cm