euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo meia-lua de grandes dimensões mogno e folheado de mogno com uma perna de cancela, interior do tampo forrado a feltro verde inglesa séc. XIX/XX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 138 x 68,5 cm