euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2019 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de jogo estilo Império pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de cantos arredondados, interior forrado a feltro verde, coluna central em arco e «lira», ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 88 x 44 cm