euro_symbol€ 200Base value
doneMar 4, 2019 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de jogo estilo Império pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de cantos arredondados, interior forrado a feltro verde, coluna central em arco e «lira», ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 88 x 44 cm