euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de jogo com gaveta estilo D. José mogno e marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo decorado com "Tabuleiro de xadrez", frente da gaveta com frisos, interior do tampo forrado a feltro verde, ferragens em bronze portuguesa séc. XX muitos defeitos no folheado do tampo, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 85,5 x 43 cm