euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 3, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Secretária, com duas abas ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo com frentes arrendondadas, com duas gavetas, pernas decoradas com caneluras, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77,5 x 125 x 63 cm