euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 3, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária ao gosto Império mogno aplicações em bronze "Coroa de louros, esfinges e folhas", pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5x 128 x 65 cm Notas: com tampo de vidro de protecção