euro_symbol€ 140Valor base
doneMar 3, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Secretária estilo Luís XVI mogno maciço e folheado e outras madeiras com dois estiradores e três gavetas, tampo forrado a pele sintéctica em tons de verde, com ferros a ouro, pernas decoradas com caneluras europeia séc. XX gastos, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 130 x 72 cm