euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 3, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mobília de escritório carvalho com entalhamentos composto por secretária com duas gavetas, duas cadeiras de espaldar alto, sendo uma de menores dimensões, mesa de apoio e banco comprido; assentos estofados a veludo listado em tons de verde e bege portuguesa séc. XX faltas, falhas e defeitos, cadeira com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 73 x 135 x 65 cm