euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 3, 2019 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagère romântica pau-santo com quatro níveis, tampo superior com gradinha, colunas e pés torneadas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 46,5 x 35,5 cm