euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 3, 2019 9:25:03 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Estante livreira giratória mogno com três prateleiras séc. XX riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 52,5 x 52,5 cm