euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 3, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Whatnot carvalho colunas torneadas, frisos entalhados inglês séc. XIX Defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 103 x 37 cm