euro_symbol€ 100Base value
doneMar 3, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Whatnot carvalho colunas torneadas, frisos entalhados inglês séc. XIX Defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 103 x 37 cm