euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 3, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de abas, com duas gavetas estilo Jorge III mogno ponteiras e puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX duas ponteiras soltas, riscos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 102 x 60 cm